Auto Company

О нас


About Us

Техцентр ВАКСАВТО предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Среди предложенных видов работ по авторемонту, Вы найдете все, что Вас интересует.

Контакты

Адрес:
г. Киев, 01103 

СТО  находятся

по ул. Киквидзе между 23 и 21 домами

въезд в "Печерск Плаза"


email: waxauto@meta.ua


Мастер приемщик:

(067) 445-91-82

(050) 381-97-82

Режим работы:

Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Суббота с 10:00 до 15:00 ( осмотр автомобилей )

воскресенье выходной



Реклама



Чистка кондиционеров

Чистка кондиционеров

 

Антибактериальная обработка кондиционеров

Сегодня трудно представит современный комфортабельный автомобиль, не снабженный такой полезной вещью, как климатическая установка или кондиционер. Невозможно переоценить тот дополнительный комфорт, который дарят эти устройства. Но, пользуясь автомобильным кондиционером, следует знать одну важную вещь. В связи с конструктивными особенностями, на испарителе кондиционера создаются благотворные условия для размножения бактерий и других микроорганизмов, в том числе и болезнетворных.


Летом, в период наиболее интенсивного использования кондиционером, некоторые начинают жаловаться на частые простуды. Опираясь на проводимые исследования, врачи склонны связывать этот факт не только с перепадом температур, которому подвергается автолюбитель, попадая «из жары в холод», но и с воздействием на дыхательную систему болезнетворной флоры, поселившейся в сотах испарителя. Концентрация микроорганизмов и активность их жизнедеятельности достигает порой такой степени, что из дефлекторов на приборной панели начинает ощущаться затхлый и гнилостный запах.

Для того, чтобы избавится от таких неприятных «эффектов», сопровождающих включение кондиционера, или с целью их предупреждения, стоит прибегнуть к недорогой и эффективной процедуре – антисептической обработке кондиционера. Препарат, который мы используем при оказании услуги, имеет в своем составе сильнодействующий антисептический компонент, который обеззараживает климатическую установку автомобиля всего за несколько минут. При этом нет необходимости проводить демонтаж элементов кондиционера – вся процедура займет не более 15 минут. В результате обработки неприятные запахи исчезнут, все внутренние поверхности вентиляционной системы, включая испаритель кондиционера, будут обработаны антисептиком, который уничтожит микроорганизмов.

Салон автомобиля наполнится запахом свежести – препарат имеет в своем составе приятную дезодорирующую добавку. Согласно рекомендациям производителя препарата-антисептика, для поддержания системы кондиционирования в «здоровом» состоянии, в теплое время года следует повторять обработку каждые 6 месяцев. Эта мера способна полностью избавить от описанных выше неприятностей.

 

Стоимость услуги по антибактериальной обработке кондиционера 300 грн.